L'équipe

Notre équipe est à votre écoute

Du lundi au jeudi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 17h30
Le vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30.

Contactez-nous
Contactez-nous au 01 39 78 83 70
vous aurez la réponse à toutes vos questions :
  • Informations techniques sur les produits
  • Informations sur vos commandes en cours
  • Délais pour une commande à venir
Directeur

Julien Karsenty
jkarsenty@ugf-industrie.fr

Assistante de direction

Isabelle Gaudin
igaudin@ugf-industrie.fr

Responsable atelier

Olivier Aberlenc
oaberlenc@ugf-industrie.fr

Responsable magasin

Adel Jendoubi
ajendoubi@ugf-industrie.fr

Responsable comptabilité

Esmeralda Cunha
ecunha@ugf-industrie.fr

Responsable service client

Maeva Villette
mvillette@ugf-industrie.fr

Chargée de clientèle

Amélie Fortier
ameliefortier@ugf-industrie.fr

Responsable commercial

Gregory Defrance
gdefrance@ugf-industrie.fr